Carla Accardi *
(Trapani 1924 geb.) "Blu", 2000, Lithografie in Farbe, handsigniert Accardi, Nr. XXIX von L römisch nummerierten Abzügen, 70 x 50 cm, Trockenstempel, Tema Celeste Edizioni, eingelegt in Kartonbogen, dieser mit Text von Alan Jones, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Carla Accardi *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |